ПН-ПТ с 10 до 20 по МСК

8 800 222 74 11

Отследить

Корзина

Ультразвуковой пилинг кожи лица: что это такое? 19.06.2023 Ультразвуковой пилинг кожи лица: что это такое?

Каждая женщина заинтересована в качественном уходе за своей внешностью. Ведь человеческий организм постоянно подвергается воздействию внешних негативных факторов. Применение домашних косметических средств не всегда позволяет добиться эффекта сопоставимого выполнению ультразвукового пилинга кожи лица. Поэтому приходится пользоваться услугами профессиональных косметологов. Большинство клиенток косметологических салонов отдает предпочтение малоинвазивным и атравматичным методикам ухода. К ним относится аппаратное очищение эпидермиса.

В каких клинических случаях требуется применение ультразвукового пилинга лица, а когда он бесполезен? Чем эта процедура отличается от механической чистки, и каким типам кожи она подходит? Ответим на все вопросы в статье.

Азелаиновый пилинг для лица 19.06.2023 Азелаиновый пилинг для лица

Безопасность и эффективность пилинга с азелаиновой кислотой подтверждена Европейским дерматологическим форумом. Это уникальное косметологическое средство для борьбы с пигментными пятнами, розацеа и акне. Поверхностный и универсальный уход подходит для любых типов кожи, а используемые при проведении процедуры препараты с содержанием азелаиновой кислоты оказывают противомикробный и противовоспалительный эффект. Для устранения эстетических проблем активное вещество комбинируют с фитоэкстрактами, салициловой и другими видами кислоты.

Что такое салициловый пилинг 19.06.2023 Что такое салициловый пилинг

Многообразие уходовых и корректирующих процедур в современных салонах позволяет поддерживать молодость кожи легко, быстро и эффективно. Отшелушивающие средства на салициловой основе пользуются большим спросом. В основном они ценятся за счет своего мультипликаторного эффекта. Также они действуют мягче и безопаснее. Салициловый пилинг – разновидность экфолианта, освежающий и омолаживающий внешность в кратчайшие сроки. Есть немало специфических особенностей у данных составов. Способ обработки кожи на базе таких веществ востребован практически во всех косметических салонах и центрах. Он применяется на аппарате или вручную, дома и в профессиональных условиях.

Кислотный пилинг для лица 19.06.2023 Кислотный пилинг для лица

Когда кожа становится тусклой, приобретает землистый оттенок и теряет привлекательность, нужно ее освежить. Восстановить здоровое сияние и привлекательный вид можно с помощью современных методик. Пилинг на базе натуральных кислот – быстрый и эффективный метод улучшения внешнего состояния. Что это такое и насколько процесс полезен или безвреден? Существуют разные подходы к выполнению обработки лица. На помощь приходят разные фруктовые природные кислоты с повышенной эффективностью.

Ретиноевый пилинг – что это такое 16.06.2023 Ретиноевый пилинг – что это такое

Среди косметологических процедур особой эффективностью отличается ретиноевый пилинг. Для выравнивания кожи, уменьшения пигментации, лечения рубцов используются специальные составы. Ретиноевый или желтый пилинг не разрушает верхний слой эпидермиса. Его действия щадящие, но эффективные за счет особых компонентов. Результатом становится лифтинг-эффект, ухоженный внешний вид.

Что такое карбоновый пилинг лица 19.05.2023 Что такое карбоновый пилинг лица
В современной косметологии есть немало эффективных процедур для чистки кожи. Клинические сервисы и технологии активно помогают справиться с самыми разными дефектами. Например, одной из уникальных методик считается карбоновый пилинг. Он способствует оптимизации состояния кожного покрова с любыми проблемами: акне, воспаления, высыпания, неровности, сальность, морщины. Это отличное решение для проблемной и жирной кожи с широкими порами. Эффект от такого воздействия очень ярко выражен. Действие безопасное, без аллергии, с минимумом противопоказаний.
Рассмотрим детально особенности и преимущества данного процесса, разберем, в чем его суть и специфика.

Салициловый пилинг 18.05.2023 Салициловый пилинг

Среди большого многообразия косметических процедур для кожи лица есть ряд вполне классических методик. Они основаны на использовании веществ в определенной концентрации для чистки, оздоровления и обновления эпидермиса. Например, сегодня нередко используют концентрат салициловой кислоты в разных пропорциях. Процедура позволяет качественно, без негативных последствий освежить цвет лица и убрать незначительные дефекты. Это действенный антиэйдж-инструмент для людей разных возрастов. 

Кислотный пилинг 18.05.2023 Кислотный пилинг

В современной косметологии кислотный пилинг для лица является одной из самых популярных и распространенных процедур. Самое главное – понимать, что воздействие на кожный покров и его слои может быть разным, в зависимости от используемого состава. Такой вид ухода подходит далеко не всем людям и не дает эффекта за один раз, к тому же каждое средство имеет ряд противопоказаний. 

Миндальный пилинг для лица 18.05.2023 Миндальный пилинг для лица

Естественная красота и здоровье – два сопутствующих явления. Одно немыслимо без другого. С помощью одежды и косметики можно скрывать разные визуальные огрехи, но без надлежащего профессионального ухода едва ли получится добиться главного эффекта – внешней и внутренней гармонии, действительно здорового цвета лица и состояния кожи. Сегодня мы рассказываем о миндальном пилинге и особенностях этой процедуры. Выделяем сильные и слабые стороны метода, рассуждаем о его главных этапах и даем полезные рекомендации.

Молочный пилинг – безопасный и эффективный способ омоложения 18.05.2023 Молочный пилинг – безопасный и эффективный способ омоложения

Для поддержания привлекательности и свежести лица надо регулярно увлажнять и очищать кожу. Эффективно это можно делать при помощи пилинга с молочной кислотой. Эта манипуляция с успехом проводится в домашних условиях.

Химический пилинг лица: особенности процедуры 18.04.2023 Химический пилинг лица: особенности процедуры

Уход за нежной и чувствительной кожей, регулярная глубокая чистка – залог красоты и молодости. Современный арсенал медицинских и косметологических технологий позволяет добиться высокого качества процедур, благодаря проникновению полезных веществ в глубокие слои эпидермиса. Часто с этой целью назначается химический пилинг для лица. Процедура основана на использовании активных фруктовых составов, обеспечивающих необходимый уровень очистки. Результат сохраняется надолго.

Лазерный пилинг 18.04.2023 Лазерный пилинг

Сделать свою кожу посвежевшей, помолодевшей сегодня вполне реально в сжатые сроки. И для этого не требуется пластический хирург. Одним из современных и наиболее эффективных методов быстрого омоложения и чистки лица признан лазерный пилинг. После данной процедуры эпидермис теряет старые ороговевшие частицы. Хорошо сужаются поры, морщины сокращаются, уходят постакне и поверхностные рубцы. Также во время лазерного пилинга можно устранить чрезмерную пигментацию, небольшие шероховатости.

Гликолевый пилинг для лица 18.04.2023 Гликолевый пилинг для лица

Кожа нуждается в глубоком очищении, отшелушивании омертвевших клеток рогового слоя. Для этих целей могут быть использованы не только аппаратный, механический, ферментный вид воздействия, но и ряд фруктовых кислот, в частности кислотные гликолевые (гидроксиуксусные) средства. Такое «химическое вмешательство» можно провести не только в стенах салона, но и на дому. Что жеэто такое, какие виды бывают, как часто можно и нужно делать процедуру— на все подобные вопросы найдутся ответы в нашей статье.

Лучшие скрабы для лица 18.04.2023 Лучшие скрабы для лица

При регулярном использовании скраб для лица является одним из ключевых этапов ухода за кожей, помогает сохранять ее здоровой, свежей и молодой. Косметический продукт содержит абразивные частицы, которые удаляют омертвевшие клетки, повышают тонус и улучшают текстуру. В этой статье подробно рассмотрим достоинства подобного способа очищения, сравним составы рецептов из рейтинга и определим принципы их выбора с учетом конкретных показаний.

Лучшие рецепты натуральных домашних пилингов 07.04.2023 Лучшие рецепты натуральных домашних пилингов

Оставаться привлекательной в любом возрасте женщине позволяют косметические процедуры. Для омоложения кожи применяют пилинг. Его эффективность не снижается и в домашних условиях.

Уход за кутикулой в домашних условиях 23.03.2023 Уход за кутикулой в домашних условиях

На ногтях каждого человека есть прослойка кожи, которая защищает основание ногтевой пластины от проникновения инфекций. Грамотный уход и обработка помогут поддержать эстетику и обеспечить безопасность для рук. Есть много вариантов средств для ухода за кутикулой, в том числе домашние рецепты. В статье мы рассмотрим, как нужно правильно обрабатывать ногти, для чего это необходимо и какими методами лучше пользоваться. Также посоветуем ряд методик для исправления повреждений структуры этого образования.

Как делать пилинг перед и после загара в домашних условиях? 22.03.2023 Как делать пилинг перед и после загара в домашних условиях?

Существует практика, защищающая и обновляющая кожный покров в летний солнечный сезон. Выполнить легкие, но полезные операции по уходу можно и дома. Многие знают о полезной процедуре пилинга, который рекомендован до и после посещения пляжа, но часто возникает вопрос: как и когда его лучше делать? Рассмотрим рекомендации и варианты уходовых средств. Польза от таких процедур проявится уже за неделю применения.

Как бороться с вросшими волосами 21.03.2023 Как бороться с вросшими волосами

Проблема врастания волосков как последствие процедуры депиляции и бритья станком довольно распространена. Этот процесс может появляться и у женщин, и у мужчин. Это не просто косметический вопрос, касательно эстетики кожи. Ведь врастание – причина болевых ощущений, даже повышенной температуры. Существуют разные методики удаления, и также методы профилактики появления таких нарушений.

Как восстановить кожу после отпуска 21.03.2023 Как восстановить кожу после отпуска

Когда мы отдыхаем на море, отправляемся на курорт и расслабляемся, загораем, купаемся, то не подозреваем, какая нагрузка идет на наш организм. Кожный покров постоянно трудится на фоне интенсивного солнечного воздействия, вырабатывает защитные меры для самовосстановления. И не всегда успешно с этим справляется. Отсюда – старение и увядание кожи, из-за которых она может облезать. Наблюдается появление сильного пигментного окрашивания, расслоение, болезненные симптомы.

Способы удаления автозагара – самые эффективные в домашних условиях 17.03.2023 Способы удаления автозагара – самые эффективные в домашних условиях
Многим хочется выглядеть модно и привлекательно, обзаведясь роскошным золотистым цветом загорелой кожи. Когда нет возможности вырваться в отпуск и получить настоящие солнечные ванны, на помощь приходит способ автозагара. Однако каждый организм по-своему реагирует на косметическую процедуру, а некоторые слишком усердствуют с нанесением кремов. Поэтому возникает необходимость исправить чрезмерно насыщенный или неравномерный оттенок кожного покрова.


Новости 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец