ПН-ПТ с 10 до 20 по МСК

8 800 222 74 11

Отследить

Корзина

Как выбрать идеальный скраб для вашего типа кожи 23.10.2023 Как выбрать идеальный скраб для вашего типа кожи
Лучший скраб для кожи — это тот, который подобран правильно, в соответствии с индивидуальными особенностями дермы. Качественный скраб для тела будет эффективно очищать кожу щадящим методом, удалять омертвевшие клетки, и ускорять их восстановление. В рейтинге скрабов самым главным критерием, который поможет выбрать эффективное косметическое средство, остается тип кожи.

10 лучших рецептов домашних скрабов для тела 23.10.2023 10 лучших рецептов домашних скрабов для тела
У нашего тела и кожи, которая его покрывает, есть замечательная способность — регенерировать клетки, или же самообновляться. Другими словами, кожа затягивает внешние повреждения, которые с течением времени могут стать вовсе незаметными. Клетки проходят свой жизненный цикл, отменяют, и дают возможность новым занять свое место. Процесс восстановления клеток происходит достаточно медленно, особенно после 25 лет. С течением времени коже становится все тяжелее обновлять клетки, но мы можем помочь ей, используя скрабы. На сегодняшний день существует множество рецептов и инструкций, как сделать домашний скраб для тела своими руками, из простых продуктов.

Польза и вред скраба для тела: мифы и правда 23.10.2023 Польза и вред скраба для тела: мифы и правда
Скраб — это одно из самых популярных и эффективных средств косметологии для улучшения внешнего вида кожи. Он представляет собой основу, содержащую в составе твердые частицы, необходимые для отшелушивания мертвых клеток кожи. Скраб может применяться для обработки практически любого участка тела.

Профессиональные скрабы для тела: обзор брендов и отзывы 23.10.2023 Профессиональные скрабы для тела: обзор брендов и отзывы
Чтобы кожа всегда оставалась привлекательной и нежной, за ней нужно бережно ухаживать. Очищение – это один из главных этапов правильного ухода, поэтому, когда мыла или геля для душа недостаточно, на помощь приходят скрабы для тела и пилинги.

Скраб для тела: что это такое и зачем он нужен 23.10.2023 Скраб для тела: что это такое и зачем он нужен
Чистая, ровная кожа является показателем молодости и здоровья. Долгие годы можно сохранять её хорошее состояние при помощи специальных косметических процедур. Содействовать этому будет применение лучших скрабов для тела.

Скраб для губ: купить или приготовить 02.10.2023 Скраб для губ: купить или приготовить

Сегодня существует большое разнообразие скрабов для губ. Они все отличаются, но у каждого из них одна цель - улучшение кожи. Они содержат специальные ингредиенты (сахар, масла и т.д.), которые отшелушивают клетки и оздоравливают нежную кожу. Данные процедуры также способствует омоложению и увлажнению.

Если вы хотите стать обладательницей здоровых губ, то скраб - отличный выбор для ухода за ними. Но как выбрать данный подходящий способ ухода? Можно ли приготовить дома? Давайте разберемся. Приготовьтесь узнать всю необходимую и интересную информацию о скрабах, популярные марки, как делать скрабы самостоятельно и популярные рецепты.

Фракционный пилинг 18.09.2023 Фракционный пилинг
Современная косметология имеет большие возможности по исправлению недостатков кожи. Постоянно появляются новые методики улучшения внешнего вида. Фракционный пилинг является инновационным способом ухода.

Лучшие пилинги для головы 07.09.2023 Лучшие пилинги для головы
Уход за волосами включает не только мытье шампунем, нанесение масок и бальзамов, но и пилинг. Это процедура, направленная на тщательное очищение кожи. Также она помогает улучшить проникновение полезных компонентов, содержащихся в шампуне и других уходовых средствах.

Лучшие пилинги для лица 06.09.2023 Лучшие пилинги для лица

Косметологи рекомендуют не злоупотреблять пилингами лица, но несмотря на это большое количество девушек при уходе за кожей используют именно этот способ очищения.

Эксперты в косметологии подготовили список самых популярных новинок, которые возглавляют рейтинг как в салоне, так и дома. Поэтому прежде чем выбирать для лица определенный вариант, лучше ознакомиться со списком:

Миндальный пилинг 04.09.2023 Миндальный пилинг
Свежая, нежная кожа редко дается от природы. Но при правильном, регулярном уходе, своевременном очищении она становится ровной, гладкой, надолго сохраняет привлекательность. Миндальный пилинг для лица является прекрасным средством для омоложения.

Что нужно знать о пилинге Джесснера? 25.08.2023 Что нужно знать о пилинге Джесснера?

Пилинг (от peel – чистить) – это процедура, направленная на улучшение состояния кожных покровов. Ее осуществляют с использованием хим. препаратов или физических методов, которые способны удалить омертвевшие клетки эпидермиса (в верхнем слое). Основная цель пилинга заключается в улучшении текстуры кожи лица, придании ей гладкости и свежести. При правильном выборе данного косметического средства можно достичь отличных результатов, которые можно заметить уже с первого раза. Для достижения наилучшей эффективности обычно требуется несколько сеансов с определенным интервалом времени.

Врачи всегда рекомендуют обращаться в специализированные клиники для получения профессиональной помощи. Но есть и альтернативные методы, например, использование кислот и джеснер-пилинга. Их с успехом можно применять и в домашних условиях.

Джеснер – это модифицированный американский метод пилинга, который называют еще голливудским, набирает популярность из-за своей эффективности. Он состоит из комбинации различных кислот, которые с помощью химического воздействия удаляют омертвевшие клетки. Сегодня данный метод является одним из наиболее эффективных из тех процедур пилинга, который широко используется в салонах красоты.

Инструкция по использованию джеснер-пилинга обычно предоставляется врачом или специалистом с области косметологии. Она включает подробное описание процесса, правильной концентрации и времени экспозиции. Важно не превышать рекомендуемое время воздействия, чтобы избежать ожогов или раздражения.

Газожидкостный пилинг 21.08.2023 Газожидкостный пилинг

Современная косметология предлагает много способов на долгое время сохранить молодость и привлекательность кожи лица. Эффективным методом является газожидкостный пилинг.

Пилинг PRX-T33: все о процедуре 21.08.2023 Пилинг PRX-T33: все о процедуре

Новейшая разработка в области косметологии – инновационный химический состав для реновации кожи. Уникальный уход, полностью безболезненный и эффективный, по доступной цене – теперь это возможно. Пилинг PRX-T33 (prt, rpx, ргх) понравится всем, кто ищет безопасный и действенный комплекс для омоложения лица и тела. Он позволяет не тратить время на длительное восстановление, не испытывать неприятные ощущения. Кому и когда стоит выбрать такой вариант воздействия, чем он отличается от аналогов – расскажет данная статья.

Пилинг-скатка для лица 21.08.2023 Пилинг-скатка для лица

Для ухода за кожей в продаже появился новый вид очищающего косметического средства – пилинг-скатка для лица. Этот продукт индустрии красоты впервые появился в корейской уходовой косметике и успешно завоевал потребительские предпочтения по всему миру. Что такое пилинг-скатка для лица, в чем отличия от скрабов и масок, как работает новый топ-продукт и как пользоваться средством – рассмотрим более подробно. Ведь чтобы сразу увидеть положительный эффект от косметического средства, нужно правильно им пользоваться.

Кислотный пилинг лица: молочная, гиалуроновая или миндальная кислота? В чем разница? 21.08.2023 Кислотный пилинг лица: молочная, гиалуроновая или миндальная кислота? В чем разница?

Сегодня в салонах красоты предлагаются самые разные процедуры из области косметологии. Воздействие различных соединений известно своей эффективностью, когда требуется чистка, омоложение лица. Химический и кислотный пилинг часто применяются для борьбы с признаками старения, потерей упругости, морщинами. Действие средств направлено на отшелушивание верхнего слоя эпидермиса. Это повышает гладкость, освежает цвет лица. Природные вещества в составе стимулируют выработку коллагена и эластина.

Какие виды процедур применяются и что лучше воздействует на красоту кожного покрова – расскажет эта статья.

Чем полезен кофейный скраб? 21.07.2023 Чем полезен кофейный скраб?

Многие любительницы натуральной косметики ценят свойства кофеина для ухода за кожей. Отшелушивающий состав на основе гущи от выпитого кофе считается практически чудесным по своей эффективности. Можно сделать такое уходовое средство самостоятельно, а результат использования приятно удивит и порадует.

Кофейный скраб для тела и лица — чудо-эликсир для кожи. Приготовить такой состав очень просто в домашних условиях, действенность продукта проверена тысячами пользователей. Об экономии бюджета тоже стоит упомянуть, ведь напиток пьют почти в каждом доме. Выбрасывать отваренную гущу необязательно. Она содержит немало питательных соединений и природных микроэлементов. Ученые и косметологи давно доказали эффективность подобных уходовых мероприятий. Приятный аромат, эффективность и омоложение – это далеко не все плюсы.

Феруловый пилинг 20.07.2023 Феруловый пилинг

Химические пилинги лица являются важной процедурой для сохранения молодости и свежести кожи. Основным недостатком признается болезненность и длительный восстановительный период. Применение феруловой кислоты способно исправить эти несовершенства.

Для чего нужен скраб 20.07.2023 Для чего нужен скраб

С помощью скрабов для лица и тела можно не только очищать, но и устранять сухость и некоторые шелушения, подготовить верхний слой кожи к иным косметическим уходовым процедурам.

Лазерный пилинг лица 19.07.2023 Лазерный пилинг лица

Для эффективного омоложения и чистки лица сегодня предлагаются самые разные технологии и косметологические процедуры. Большой популярностью и признанием пользуется воздействие на кожу с помощью лазера. Такая обработка хорошо помогает убрать небольшие морщинки, уменьшить поры и постакне, рубцы, разгладить шрамы и неровности.

Общий или фракционный лазерный пилинг делается с использованием специального безопасного луча с разной степенью проникновения под кожу. В каждом случае расчет уровня воздействия делается индивидуально, что обеспечивает безопасность. Выполняются процедуры на профессиональном оборудовании в клиниках косметологии и имеют разную цену. Обычно назначают полноценный курс лечения кожи, что дает ей ожидаемую красоту, свежесть, бодрость и гладкость.

Как ухаживать за кожей после пилинга 19.07.2023 Как ухаживать за кожей после пилинга

Если ухаживать за кожей после пилинга правильно, то можно свести к минимуму любые неприятные ощущения. В статье мы разберем популярные вопросы, дадим рекомендации и расскажем, каким образом можно избежать негативных последствий.

Химический пилинг кожи удаляет ороговелости. Под ними открывается более яркая и гладкая кожа. Существуют поверхностный, срединный и глубокий пилинги. Некоторые формулы профессионального уровня доступны для домашнего использования, а другие могут быть проведены только в медицинских учреждениях. К последним, в частности, относится срединный пилинг.


Новости 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец