ПН-ПТ с 10 до 20 по МСК

8 800 222 74 11

Отследить

Корзина

Что делать с гусиной кожей? Это лечится? Что советуют эксперты 17.03.2023 Что делать с гусиной кожей? Это лечится? Что советуют эксперты

Пилоэрекция, волосяной или фолликулярный гиперкератоз – это распространенное состояние кожного покрова, которое может появляться на разных участках тела (в том числе и на лице). Часто из симптомов бывают заметны лишь мелкие бугорки, которые могут вызывать зуд или повышенную чувствительность. Название происходит от внешнего сходства этих бугорков с гусиной кожей, имеющей такую же фактуру.

Домашние скрабы из соды 28.02.2023 Домашние скрабы из соды
Натуральные средства по уходу за кожей сейчас в тренде, домашние скрабы для лица не исключение. С возрастом естественные процессы обновления и регенерации в организме замедляются. В результате ороговевшие клетки накапливаются и делают кожные покровы сухими и тусклыми.

Пилинг и скраб для тела – в чем разница? 28.02.2023 Пилинг и скраб для тела – в чем разница?

Эпидермис кожи формируется из клеток, образующихся в базальном слое рядом с дермой при продвижении к наружному для обеспечения защиты. Со временем поверхностный покров начинает грубеть, становится серым, покрывается воспалениями или пятнами. Для очищения и возобновления питания проводят скрабирование или пилинг. Эти процедуры чем-то схожи, но есть у них и отличия.

15 лучших скрабов для тела 22.02.2023 15 лучших скрабов для тела

Скраб считается верным бьюти-помощником. Он помогает осуществлять полноценный уход. Но среди разнообразия продукции бывает легко потеряться.

Скраб с эфирными маслами: действие и применение 22.02.2023 Скраб с эфирными маслами: действие и применение
На сегодняшний день косметология сделала большой шаг вперед. Она предоставляет возможность ухаживать за собой разнообразными способами. Основное внимание стоит уделять коже, ведь от ее состояния зависит общее впечатление, которое производит человек.

Как сделать скраб для тела в домашних условиях 21.02.2023 Как сделать скраб для тела в домашних условиях

В магазинах продаётся множество различных косметических скрабов для лица и тела, но в основе каждого такого средства лежит одна составляющая – химическое вещество. Регулярное воздействие ненатуральных компонентов на кожные покровы может привести к возникновению проблем в будущем, например, закупорке пор.

Как пользоваться скрабом для тела – секреты косметологов 21.02.2023 Как пользоваться скрабом для тела – секреты косметологов

Если вы хотите добиться шелковистой, гладкой и сияющей кожи, то скраб для тела – обязательный элемент ваших косметических процедур.

Солевой скраб для тела 21.02.2023 Солевой скраб для тела

Наша кожа обновляется полностью 12-15 раз в год. Именно поэтому скрабирование – одна из самых востребованных бьюти-процедур, так как позволяет быстрее избавиться от омертвевших клеток кератиноцитов. Находясь долгое время на самой поверхности эпидермиса, они предотвращают попадание вредных веществ, микроорганизмов, уф-лучей. 

Виды скрабов для тела: рецепты изготовления своими руками 22.01.2023 Виды скрабов для тела: рецепты изготовления своими руками
Отшелушивающий скраб для тела – уникальное по эффективности средство, способное не только глубоко очистить кожу, но и напитать ее полезными компонентами, содержащимися в составе продукта.

Пилинг кожи лица: особенности, разновидности, правила выбора 22.01.2023 Пилинг кожи лица: особенности, разновидности, правила выбора

Для красоты и свежести кожи лица очень важно проводить регулярное очищение и реновацию поверхностного слоя. Естественные силы организма не всегда в достаточной мере справляются с этой задачей. Плохая экология, декоративная косметика, грязный воздух, стресс и неправильная гигиена – все это не способствует цветущему вид.

Энзимный пилинг: что это, плюсы и минусы 22.01.2023 Энзимный пилинг: что это, плюсы и минусы
Энзимный (ферментный, ферментативный) пилинг (от англ. peel — «скоблить», «чистить») – это бережный способ отшелушивания омертвевших клеток ороговевшего слоя кожи с использованием энзимов (ферментов – enzyme). Активные вещества выступают в качестве биокатализаторов химических процессов, превращают одно вещество в другое. Таким образом обеспечивается процесс метаболизма в теле человека и его тканях.


Новости 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец